Закрытая школа Новости Не лёгкая жизнь Антона Хабарова

Не лёгкая жизнь Антона Хабарова, 3.7 out of 5 based on 3 rating

Не лёгкая жизнь Антона Хабарова

Не лёгкая жизнь Антона Хабарова

Антон Хабаров довольно молодой актёр. Он сыграл ещё не много ролей, а точнее у него пока что всего несколько запоминающихся ролей. Он не похож на других актёров. Сценарии выбирает не ради участия в проектах, а исключительно по своему желанию. Антон старается, чтобы его герои были честными и справедливыми, например, такими как Виктор Поляков из сериала «Закрытая школа». Кстати, для этой роли ему пришлось отрастить щетину, ведь по сюжету директору школы 42 года, а Хабарову всего 30.

Существует общественное мнение, что все актёры очень богатые, разъезжают на дорогих машинах, и живут в дорогих особняках. Правда жизни же такова, что артист Антон Хабаров живёт в однокомнатной квартире и даже не в Москве, а в Подмосковье. Но не смотря на это, денег на жену и детей не жалеет. Жене Хабаров подарил недавно автомобиль, детям дарит только лучшие подарки, маму свозил за границу, а вот на себе очень сильно экономит. Антон вырос в обычной семье, мама работала в школе, а папа на заводе. Родители сына сильно не баловали. Сейчас же, когда он вырос, говорит, что не хочет, чтоб его дети жили так же как он. Хабаров делает всё возможное и не возможное, чтоб его дети не в чём не нуждались.