Закрытая школа Новости На что тратять деньги звёзды Закрытой школы?

На что тратять деньги звёзды Закрытой школы?, 5.0 out of 5 based on 3 rating

На что тратять деньги звёзды Закрытой школы?

На что тратять деньги звёзды «Закрытой школы»?

В одном из интервью журналисты поинтересовались у актрисы куда она потратит свой первый миллион. Таня, не задумываясь ответила, что сразу же б купила путёвку на огромный корабль и отправилась бы в кругосветное путешествие. Удивительно, ведь, девушка ради такой поездки готова отказаться от золота, бриллиантов, машин и квартир. Конечно же, Таня призналась, что и квартиру в Москве ей хочется, но всё-таки кругосветное путешествие остаётся на первом месте. Самое печальное в этой истории то, что у Космачёвой довольно плотный рабочий график, постоянные съёмки, эфиры, интервью. Актрисы просто некогда поехать в путешествие и осуществить свою мечту.

Кстати, Агата Муциниеце, например, потратила свой первый гонорар на шикарную чёрную блестящую машину – Infinity EX35. Теперь актрисе не придётся лишний раз толкаться в метро или пользоваться услугами такси, Агата будет ездить на работу на своей кровно заработанной и очень любимой машине.