Закрытая школа Новости Герой Александра Рапопорта - Князь

Герой Александра Рапопорта - Князь, 5.0 out of 5 based on 1 rating

Герой Александра Рапопорта - Князь

Герой Александра Рапопорта - Князь

В сериале «Закрытая школа» Александр Рапопорт играет роль Князя. Специфическая внешность актёра привлекает режиссёров. Его постоянно приглашают на отрицательные роли. Сериал «Закрытая школа» не стал исключением. С первого взгляда обычно люди думают, что Александр чересчур высокомерен, но близкие люди утверждают обратное. Они говорят, что стоит только Рапопорту заговорить, мнение о нём сразу же меняется. Да и сам актёр, в прошлом довольно успешный врач-психотерапевт, утверждает, что с первого взгляда нельзя определить добрый человек или злой, плохой или хороший. То же самое он говорит и про своего героя в сериале «Закрытая школа». Ведь, все считают, что Князь – злой.

Герой Александра в сериале не делает ничего плохого, а то, что он проявляет некую жестокость, так разве это можно назвать злостью? Жестокость – это же не зло. Он просто уверенно идёт к своей цели, а то, что он  проявляет твёрдость характера, это наоборот похвально. Он – начальник, и должен правильно общаться с людьми, так, чтоб подчинённые его слушались и выполняли приказы.