Закрытая школа Новости Фанатки сериала «Закрытая школа» инсценировали преступление

Фанатки сериала «Закрытая школа» инсценировали преступление, 5.0 out of 5 based on 2 rating

Фанатки сериала «Закрытая школа» инсценировали преступление

Фанатки сериала «Закрытая школа» инсценировали преступление

Сериал «Закрытая школа» с первых серий был насыщен. Много всего, как хорошего, так и плохого показывали зрителям, а то есть разные преступления и расследования. Естественно, нашлись такие поклонники, которые решили, после просмотра сериала, сами придумать себе преступление. Наверное, им очень скучно жилось, и они решили развлечься. Такими поклонниками выступили две девочки-школьницы, Ксения Семёновых и Ольга Терентьева.

Событие произошло в городе Сочи. 1 октября во второй половине дня одной из учениц лицея пришла смска от подруги, в которой было написано, что её похитили. Понятно, что школьница сразу же обратилась к учительнице за помощью, а та в свою очередь позвонила в полицию и родителям похищенных девочек. Полиция сразу же приехала на место преступления, подняв на ноги все свои силы. Началось расследование. Одна из учениц того же лицея начала утверждать, что видела, как к школе подъехала чёрная машина, номеров которой она не запомнила, вышел мужчина в черном и начал запихивать девочек в машину. Через несколько часов после интенсивного поиска, девочки были замечены сотрудниками милиции на одной из улиц Сочи. Они были живы, здоровы и довольно радостные. После того, как полицейские их окликнули, они начали убегать. Поймали же их уже ближе к вечеру на улице Воровского.

Оказалось всё банально просто. Школьницы сами придумали это похищение, после просмотра сериала «Закрытая школа». Как понимаете, родители девочек понесут наказание, за ненадлежащее воспитание своих детей.