Закрытая школа Новости Анна Андрусенко любит одежду «Valentino»

Анна Андрусенко любит одежду «Valentino», 5.0 out of 5 based on 1 rating

Анна Андрусенко любит одежду «Valentino»

Анна Андрусенко любит одежду «Valentino»

В одном из своих интервью актриса Анна Андрусенко рассказала, что из всех дизайнеров ей больше всего нравится Valentino, но также девушка подчеркнула, что она ей только «нравится», а носит же она обычную одежду, которую покупает в обычных магазинах. Анна говорит, что одежда должна быть удобной, а понятие мода для неё не существует. То, что одевают девушки из глянцевых журналов довольно не практично носить в повседневной жизни, да и по бюджету бьёт не плохо.

Героиня сериала «Закрытая школа» никогда не стремилась быть самой первой модницей. В детстве Анна никогда не носила платья, ведь она была очень подвижным ребёнком, и у неё постоянно были сбиты коленки. В школе, где она училась, никогда не требовали школьную форму с юбками, поэтому, как вы сами понимаете, предпочтение будущая актриса отдавала удобным брюкам или джинсам. Сегодня, актриса, на которую равняются многие девчёнки, советует своим поклонницам не увлекаться модными тенденциями и одевать то, что будет красиво сидеть по фигуре, и в чём будет удобно ходить. Ведь, одежда в человеке не главное, а главное какой он изнутри.