Закрытая школа Актеры Ксения Суркова

Ксения Суркова, 3.7 out of 5 based on 3 rating

Ксения Суркова

Ксения родилась в 1989 году. День рождения празднует 14 мая. По знаку зодиака телец. Как и все тельцы, целеустремлённая и очень упрямая. Решение быть актрисой Ксюша приняла ещё в детстве. Родители не сопротивлялись, даже наоборот, отдали девочку в детский музыкальный театр «Домисолька». Суркова проявила себя очень талантливой девочкой. Преподаватели до сих пор её вспоминают, как одну из самых ярких участниц. После окончания школы поступила во Всероссийский государственный университет кинематографии. Обучалась на курсе заслуженного артиста РФ Игоря Николаевича Ясуловича. В 2010 году Ксения успешно окончила университет и начала строить свою актёрскую карьеру.

Герой в сериале: Соня Гордеева

Дебют Ксении в кино состоялся в 2009 году в фильме о войне "Одна война". Потом девушку заметили режиссёры сериала «Закрытая школа». Они предложили Сурковой одну из главных ролей. В сериале девушку зовут Соня Гордеева, появится она в 3 сезоне. Что можно сказать о ней? Довольно странная мадам, с чёрными волосами, довольно таинственная и загадочная. Это не удивительно, ведь сериал и сам то насквозь пропитан мистикой. Ксения очень хорошо, а главное быстро вжилась в образ своей героини – старшеклассницу, которую мало кто понимает.

Некоторые фото актрисы: