• Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: images/stories/scr-chl/s2/s02e02

Чёрная лагуна 2 сезон 2 серия, 5.0 out of 5 based on 2 rating

За светлячками (Persiguiendo luciérnagas)

Перед своей смертью Каэтано записал для своих друзей видое-послание, в котором рассказывает о светлячках. Ребята пересматривают видео ещё и ещё раз. Ученикам грозит отчисление. Эльза говорит, что приложит все усилия, дабы выгнать не послушных учеников. Собирается школьный совет, где решается вопрос не лучшим образом. Учителя и попечители останавливаются на том, чтоб выгнать всех кроме Маркоса. В школе появляется новый учитель. Ему активно проявляет свою симпатию к Амелии. Эльса беременна. Гектор рассказывает об этом Пауле.