Черная лагуна Смотреть онлайн

Черная лагуна смотреть онлайн

Сериал «Чёрная лагуна» - испанский триллер с элементами мистики. Сюжет пропитан мистикой, так и кипит изобилием таен и загадок. Каждая серия держит в напряжении от начала и до конца. Сериал стал самым дорогим испанским телевизионным проектом. Бюджет каждой серии достигал порядка 600 тысяч евро, а рейтинг сериала был самым высоким на протяжении всех 7 сезонов, а это три года трансляции.

В разделе «Смотреть онлайн» вам предоставляется возможность в хорошем качестве просматривать сериал «Чёрная лагуна». Здесь собрана 71 одна серия сериала. Все 7 сезонов теперь вы сможете смотреть онлайн в хорошем качестве, смотреть бесплатно на этом сайте. Кроме того, под каждой серией вы найдёте описание всех событий серии. То есть, если у вас нет времени на просмотр, можете просто прочитать, что вас ожидает в следующем эпизоде.

Смотреть онлайн ЧЛ, 4.8 out of 5 based on 4 rating
Черная лагуна / El Internado 1 сезон

События происходят в Испании, а точнее в закрытой школе-интернате «Чёрная лагуна», где учатся дети богатых родителей. В этом году ряды учеников пополняют Маркос и Паула. Они брат и сестра. Их родители пропали, все утверждают, что они мертвы, но дети отказываются в это верить. С появлением новых учеников, обстановка среди старшеклассников становится напряжённой.

Черная лагуна / El Internado 2 сезон

Второй сезон сериала продолжает рассказывать таинственную историю учеников закрытой школы-интерната «Чёрная лагуна». В школе происходят странные события, ученики решают начать собственное расследование. Они понимают, что это опасно, но и сидеть, сложа руки, они не могут. Тем более одного из их друзей находят мёртвым.

Черная лагуна / El Internado 3 сезон

Второй сезон оставил довольно много тайн и загадок. Зрители в ожидании разгадок. И вот свершилось, третий сезон сериала «Чёрная лагуна». Вы узнаете, чем закончилась расследование смерти Каэтано, и какие последствия оно за собой повлекло. Ученики интерната готовы пойти на всё ради того, чтобы докопаться до истины. Ребята обнаруживают тайную дверь, которая ведёт в подземелье.

Черная лагуна / El Internado 4 сезон

Четвёртый сезон сериала «Чёрная лагуна» продолжает рассказывать об истории жизни богатых учеников элитного интерната. Они все смелые и отважные. Они не боятся проблем. Им интересна ситуация, которая происходит в школе. ребята понимают, что над интернатом нависла опасность. Да и не только над интернатом, над их жизнями тоже. ведь, чем больше они узнают, тем страшнее им становиться жить.

Черная лагуна / El Internado 5 сезон

События 5 сезона сериала «Чёрная лагуна» развиваются всё в той же школе-интернате. Главными персонажами остаются всё те же ученики. До каникул остаётся совсем немного времени. Перед ребятами стоит задача: как им уйти со школы живыми, ведь, они знают очень много тайн и секретов страшных людей. Со школы пропадает ещё один человек. Это Хоакин. Ко всему этому загадочно умирает сын одного из работников интерната.

Черная лагуна / El Internado 6 сезон

6 сезон сериала «Чёрная лагуна» наполнен новыми загадками и тайнами. Напомним, в прошлом сезоне ученики хотели бежать со школы, но им это не удалось. Они подверглись заражению опасным вирусом, противоядия от которого нет. Мария снова оказывается в психиатрической больнице. Вернее, ей помогают туда попасть. В интернате появляется новая учительница Алисия. Она пришла не просто так.

Черная лагуна / El Internado 7 сезон

{jcomments off}