• Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: images/stories/scr-chl/s7/s07e15

Чёрная лагуна 7 сезон 15 серия, 4.0 out of 5 based on 8 rating

Конец (El fin)

В интернате воспарила тишина и спокойствие. Люди вылечены от страшного вируса. Теперь они могут вздохнуть с облегчением. Но всё не так прекрасно, как кажется. Им нужно как-то выбраться из заключения военных. Полковник, который назначен командовать оцеплением, не желает выпускать обитателей интерната на волю. Больше того, он жаждет их смерти. Ученики и учителя школы собирают собрание, где решают, как и стоит поступить в сложившейся ситуации. Единственным правильным решением они выбирают, поджёг. То есть они хотят поджечь школу и во время пожара просто разбежаться в разные стороны.

+2 #1 Katrina 26.07.2014 15:35
офигенно.. это просто офигенно