Черная лагуна 1 сезон

События происходят в Испании, а точнее в закрытой школе-интернате «Чёрная лагуна», где учатся дети богатых родителей. В этом году ряды учеников пополняют Маркос и Паула. Они брат и сестра. Их родители пропали, все утверждают, что они мертвы, но дети отказываются в это верить. С появлением новых учеников, обстановка среди старшеклассников становится напряжённой. Кроме того, в интернате появляется новый сотрудник – уборщица Мария. Она сбежала с психиатрического диспансера, дабы найти своего сына, которого когда-то продал её муж наркоман. Таинственные приключения начинаются, когда со школы пропадает учитель, а одного из учеников находят мёртвым. Ребята из «Чёрной лагуны» решают выяснить, что и кто за этим стоит.

1 Чёрная лагуна 1 сезон 1 серия 1313
2 Чёрная лагуна 1 сезон 2 серия 840