• Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: images/stories/scr-chl/s2/s02e05

Чёрная лагуна 2 сезон 5 серия, 5.0 out of 5 based on 1 rating

В алфавитном порядке (En orden alfabético)

Фермина вызывают на встречу в лес. Немного пораздумав, он всё-таки решает пойти. В лесу повара ждёт неожиданное событие. В него стреляют. Снайпер докладывает своему шефу: «Он мёртв и больше в интернате не появится». Но не тут то было. Фермину удаётся выжить и добраться до «Чёрной лагуны». Он решает спрятаться в комнате новой уборщицы Марии. Новый учитель Матэо пытается показать ученикам, что он имеет больше влияния, нежели они. Иван подшутил над математиком, и теперь тот добивается наказания ученику. Иван решает отомстить, но кто-то его опережает. Эльса пытается наладить отношения с Хасинтой, но у неё ничего не получается.