• Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: images/stories/scr-chl/s1/s01e04

Чёрная лагуна 1 сезон 4 серия, 5.0 out of 5 based on 2 rating

Послание в бутылке (Un mensaje en una botella)

Каролина продолжает поиски Альфонсо. Недавно она получила письмо, где Риккардо Монтойи посоветовал ей в обязательном порядке прийти на кладбище. Ученики узнают страшную историю, что лет 30 назад в интернате пропадали дети. Об этом им рассказал журналист, также он сказал, что расследование этого дела может привести к плачевным результатам. Паулина начала дружить с неким гномом. Её брат Маркос обеспокоен этим. Он думает, что гнома девочка придумала сама. Между Эктором и Марией возникает симпатия. Паулина очень переживает, что ей одной со всего интерната не звонят родители.

0 #1 lol 24.07.2014 17:15
Гектор - прикольный чувак :roll: