• Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: images/stories/scr-chl/s4/s04e03

Чёрная лагуна 4 сезон 3 серия, 5.0 out of 5 based on 1 rating

Тайна за семью печатями (El secreto mejor guardado)

Начинается очередной урок математики, но учителя нет. Вместо Матэо директор школы поставил Амелию, чтобы та присмотрела за порядком в классе. Эльса узнаёт про роман Маркоса и Амелии. Мягко говоря, Эльса не довольна этим. Амелия собирается уезжать, перед автобусом Маркос умоляет её не делать этого, но девушка уже приняла твёрдое решение и ни что не может повлиять на неё. Фермин продолжает своё расследование в поиске сокровищ. На этот раз он со 100% уверенностью заявляет, что знает, где они. Через вентиляционную систему школы он пробирается в тайную комнату и находит там драгоценности, среди которых подлинное яйцо Фаберже.