Черная лагуна Новости Что таит в себе сериал «Черная лагуна»?

Что таит в себе сериал «Черная лагуна»?, 3.0 out of 5 based on 2 rating

Что таит в себе сериал «Черная лагуна»?

Что таит в себе сериал «Черная лагуна»?

Сюжет этого сериала очень непредсказуем, предугадать зрителям, о чем будет следующая серия практически невозможно. Мы хотим немного посвятить вас в тайны фантастического сюжета.

В таинственной школе-интернате учатся дети очень богатых и влиятельных семей Испании, понимая свой неприкосновенный статус, детки ведут себя соответствующим образом. В начале очередного учебного года в школу приходят двое новеньких учеников, не по годам повзрослевший семнадцатилетний Маркос и его младшая сестричка Паула. Родители этих детей пропали без вести, все родственники считаю, что они уже мертвы, но дети в это не верят и надеются, что они еще вернутся.

В этом же интернате появляется новая горничная, и появляется она там не просто, у Марии много лет назад похитили любимого сына. Спустя многие годы Мария случайно узнает, что ее сын, возможно, учится в этой школе-интернате, девушка ставит пере собой задачу найти его.

Рядом со школой-интернатом находится темный лес, который таит в себе много тайн и загадок, в нем творятся немыслимые вещи, в нем даже таинственным образом пропадали без вести люди.

Ученикам придется разгадать много тайн и столкнуться со многими проблемами.