• Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: images/stories/scr-chl/s6/s06e09

Чёрная лагуна 6 сезон 9 серия, 5.0 out of 5 based on 1 rating

Чужой (El extraterrestre)

Уго попался на крючок Фермина и его напарницы. Ученики опечалены, они оплакивают Каролину. В деле «Оттокса» появляется новый свидетель Аполо. Он может рассказать подробности злодейской деятельности компании, но его никто не может найти. Мартин прикладывает максимум усилий, чтобы выйти на след Аполо и получить нужные ему доказательства. Если Мартин не сделает этого, Алисия пригрозилась отправить его на заключение в тюрьму. Естественно, Мартин старается сделать всё возможное и не возможное, дабы не попасть за решётку.