• Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: images/stories/scr-chl/s5/s05e08

Чёрная лагуна 5 сезон 8 серия, 5.0 out of 5 based on 1 rating

Паула в Стране чудес (Paula en el País de las Maravillas)

Ученики «Чёрной лагуны» хотят украсть из лаборатории тело. Им необходимо выяснить правду. До каникул остаётся несколько дней. Времени совсем мало, поэтому нужно совершать уже решительные поступки, дабы раскрыть преступления и выйти из школы живыми. Над ребятами повисла угроза смерти. Маркос, Иван и Каролина похищают тело Педро. После долгих стараний Саул всё же находит «бельжецкого мясника». Только свои ожидания он не оправдывает. «Мясник» не собирается никуда убегать, а тем более, слёзно просить пощады, падая на колени. Да и вовсе он не похож на преступника.