• Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: images/stories/scr-chl/s3/s03e06

Чёрная лагуна 3 сезон 6 серия, 5.0 out of 5 based on 1 rating

Худшая тюрьма в мире (La peor cárcel del mundo)

Ребята получают электронное письмо от него Пифагора. Они понимают, что это он является убийцей Кристины, но выяснить, кто это они не могут. В это время на уроке математики учитель пишет тему урока на доске : «Пифагорийская школа», рассказывая тему, он говорит, что людей, которые, нарушали обед молчания, убивали. Мгновением ребята понимают, что Пифагор, который им прислал письмо и учитель математики это один и тот же человек. Ученики напуганы. В школе появляется новая сотрудница Ребекка. Она попала сюда не просто так.