Черная лагуна Новости Интрига «Черной лагуны»

Интрига «Черной лагуны», 5.0 out of 5 based on 1 rating

Интрига «Черной лагуны»

Интрига «Черной лагуны»

Там где есть власть и деньги не всегда царит спокойствие и взаимопонимание. Особенно в этом смогли убедиться ученики мистической школы-интерната «Черная лагуна». В эту школу путь открыт только для деток очень влиятельных и очень богатых испанских родителей. Интрига данного фильма завязывается в тот момент, когда в школу-интернат приходят двое новеньких детей, уже взрослый и мужественный Маркос и его младшая сестренка Паула. Их родителей все родственники считают погибшими, хотя дети не верят в это, они все еще надеются  встретиться с отцом и матерью, поскольку никаких доказательств их гибели не найдено.

В это же время в школу-интернат устраивается на работу милая и неприметная горничная Мария. Девушка надеется найти своего сыночка, которого много лет назад похитили у нее, для этого ей пришлось сбежать из психиатрической клиники. Само здание школы окружено густым темным и мрачным лесом, который хранит много не разгаданных тайн и тем самым пугает жителей живущих в округе. Иногда даже ходят слухи, что в этом лесу пропадают без вести люди, и что в нем водятся мистические животные.

Ученикам этой школы придется пережить очень многое, интриги, зависть, подлость и даже смерть, подросткам придется разгадать не одну мистическую тайну этой школы.