Вы находитесь в:
Закрытая школа Новости Восходящая звёздочка российского шоу-биза
 
 
загрузка...
 
 
 
 
Восходящая звёздочка российского шоу-биза, 5.0 out of 5 based on 1 rating

Восходящая звёздочка российского шоу-биза

Рейтинг:
( 1 Голос )

Восходящая звёздочка российского шоу-биза

Уже почти три года российские кинокритики обсуждают появление новой звёздочки – Луизы-Габриэлы Бровиной. Несмотря на свой юный возраст Габи, так называют её родные и близкий, уже успела сняться в довольно большом количестве картин. Стоит отметить, что не все актёры с профессиональным образованием могут похвастаться таким списком картин, да ещё и за такое относительно короткое время.

Луиза-Габриэла снялась в таких фильмах как «Холодное сердце», «Земской доктор», «Глухарь. Снова новый», «Громозека», «Путь к себе», «Закрытая школа». Список можно продолжать и ещё, ведь за плечами юной актрисы более 11 картин. Стоит выделить сериал «Закрытая школа», ведь, это стала самая серьёзная роль Габи. В сериале она играет сестру главного героя. Её героиня довольно бесстрашная девочка, которая постоянно ищет какие-нибудь приключения.

Бровиной пришлось отказаться от роли в сериале украинских кинематографистов «Ласточкино гнездо» ради съемок в проекте «Закрытая школа». Главной причиной отказа стал сценарий картин. Габи больше понравился сценарий «Закрытой школы», ведь он насквозь пропитан мистикой и тайнами. Как и всем детям её возраста, девочке очень нравится всё необычное и загадочное. Роль в сериале принесла юной актрисе её сегодняшнюю популярность. Ведь, сериал довольно рейтинговый, можно даже сказать больше, один из самых любимых сериалов отечественного зрителя.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
На экранах: с 11 апреля 2011 по 14 ноября 2012