Закрытая школа Новости Новая ученица школы делится своими впечатлениями

Новая ученица школы делится своими впечатлениями, 4.7 out of 5 based on 3 rating

Новая ученица школы делится своими впечатлениями

Новая ученица школы делится своими впечатлениями

Уже 22 октября этого года стартует показ новых премьерных серий сериала «Закрытая школа». Как всегда, зрителей ждут неожиданные повороты, новые сюжеты, новые тайны, а также новые знакомства. На этот раз познакомиться придётся с маленькой Женей Каверау. Девочка уже не первый раз снимается в крупных телепроектах канала СТС, поэтому вам может показаться знакомым её лицо. Не стоит ломать голову, где вы её видели, мы вам напомним. Она играла роль Даши в сериале «Светофор».

В мистическом триллере «Закрытая школа» Женя будет играть ученицу младших классов Ульяну. Сама актриса говорит, что ей очень нравится сериал, и раньше не пропускала ни одной серии, ведь, если не посмотреть хотя бы один эпизод, дальше можно не разобраться что к чему, ведь сюжет наполнен разными загадками, которые связаны между собой. У девочки даже не возникало мыслей о съёмках в сериале. Об этом она могла только лишь мечтать. Когда её пригласили принять участие в кастинге, радости Жени не было предела. Актрису быстро утвердили на роль. И, вот уже после первого съёмочного дня она поделилась с журналистами своими впечатлениями. Маленькая актриса сказала, что ей очень понравилась работать, что коллектив очень хороший, а ребята – главные герои весёлые и очень хорошо её приняли. Сегодня же Каверау переживает, не случится ли у неё раздвоение личности, ведь, её героиня Даша была с некой стервизной, а Ульяна – добрая девочка. Так как опыт работы в кино у Жени не велик, ей немного тяжело переключаться с одной роли на другую.