Закрытая школа Новости Габриэла Бровина отправилась на Кубу

Габриэла Бровина отправилась на Кубу, 5.0 out of 5 based on 2 rating

Габриэла Бровина отправилась на Кубу

Габриэла Бровина отправилась на Кубу

Сразу же после окончания съёмок третьего сезона самая маленькая звёздочка сериала «Закрытая школа» улетела на Кубу. За долго до финальной сцены девочки, её родители уже купили билеты на самолёт, забронировали отель и спаковали чемоданы на отдых. Они говорят, что безумно горды за свою дочурку, но в то же время очень за неё переживают. Такой объём работы и количество отснятых сцен порой не под силу даже профессиональному актёру с многолетним стажем. Стоит отметить, что Габи никогда не жалуется на свою усталость, а даже наоборот. Она постоянно смеётся, шутит и улыбается. Вся съёмочная группа подпитывается от неё позитивной энергией. Родители Бровиной боятся, что детство их дочери проходит и, что в один прекрасный момент она просто вырастет и ей не будет, что вспомнить. Именно поэтому они стараются любыми способами вытащить девочку на отдых. Плотный график съёмок не позволяет это делать настолько часто, насколько они хотят. Но при каждом удобном случае стараются увезти девочку из шумной Москвы.

Сейчас маленькая Габи отдыхает на Кубе. Удалось узнать от её тёти, как там отдыхается звёздочке. Тётя говорит, что Габи не вылазит из воды, ей очень нравится плавать в океане. Каждый раз когда они общаются по скайпу девочка передаёт всем своим друзьям привет и говорит, что очень скучает за ними и за работой. Говорит, что на съёмки четвёртого сезона приедет во время. Её поездка продлится всего лишь полтора месяца. Также она очень рада, что родители её всё-таки вытащили на отдых и она не осталась в душной Москве, так как сделали это её коллеги по сериалу.