Закрытая школа Новости Евгения Осипова боится быть актрисой одного кино

Евгения Осипова боится быть актрисой одного кино, 4.7 out of 5 based on 3 rating

Евгения Осипова боится быть актрисой одного кино

Евгения Осипова боится быть актрисой одного кино

Сегодня актрису Евгению Осипову поклонники больше знают как Юлию Самойлову, одну из героинь сериала «Закрытая школа». Она умеет общаться с мёртвыми, хорошо владеет мастерством манипуляций, кроме того, заводит роман с самым знатным женихом школы – Максимом Морозовым.

Актриса сегодня обижается, когда поклонники вспоминают её только по последнему сериалу, ведь Женя играла не только в этом сериале. Вспомнить только картину 2009 года «Доярка из Хацапетовки», именно там Осипова сыграла свою первую главную роль, а в 2011 году она тоже сыграла главную роль Виктории в фильме «Большие надежды». Но об этом уже позабыли зрители. После работы в сериале «Закрытая школа» Женю пригласили на ещё одну главную роль. Это будет новая картина 2012 года под названием «Степные дети». Осипова сыграет роль Маши Лавровой.

В одном из своих интервью Евгения Осипова призналась, что больше всего в жизни она боится стать актрисой одного кино, то есть такой актрисой, которую будут вспоминать и воспринимать как героиню лишь одного её проекта. Сейчас она старается делать всё возможное, чтобы её страхи не воплотились в жизнь.