• Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: images/stories/scr-chl/s5/s05e06

Чёрная лагуна 5 сезон 6 серия, 5.0 out of 5 based on 1 rating

Вампир (El vampiro)

Паула вместе со своими друзьями Эвелин и новым учеником Лукасом решают, что Камило вампир. Дети рассказывают об этом взрослым, но им никто не верит. Не заручившись поддержкой взрослых, они решают доказать всем, что говорят правду. Инициатором выступает Паула. Девочке крайне важно убедить всех, что она говорит правду. В итоге, Паула, Лукас и Эвелин проводят своё расследование и собирают некоторые доказательства. Несчастье, которое недавно случилось с Эльзой, полностью выбило её из колеи. Она не может прийти в себя. Ей срочно нужна помощь.