• Проблема рендеринга изображения галереи. Пожалуйста, убедитесь, что папка, которую вы используете для хранения изображений Simple Image Gallery PRO существует и содержит файлы изображений. Плагину не удалось найти папку: images/stories/scr-chl/s5/s05e04

Чёрная лагуна 5 сезон 4 серия, 5.0 out of 5 based on 2 rating

Труп невесты (La novia cadáver)

Риттер Вульф, он же Сантьяго Пазос, он же дедушка одного из учеников «Чёрной лагуны», в очередной раз меняет своё имя, дабы скрыться от опасности. Узнав об этом, преследователи нацистов начинают очередное расследование. Они готовы заплатить любую цену за тело Риттера Вульфа. На этот раз они не устоят не перед чем. Им нужен Риттер живой или мёртвый, ведь сам глава организации когда-то был его пациентом и теперь хочет отомстить. В школе очередной траур. Умерла ещё одна девушка – Сусанна. Она покончила жизнь самоубийством из-за неразделённой любви к Ивану. Ребята начинают его обвинять в смерти девушки.